Сегодня 22 октября 2021

Совет по предпринимательству

20 сентября 2021

23 сентября 2021 года в 16:30 состоится заседание Совета по предпринимательству при главе района в кабинете 204

В повестку включены вопросы:

1. Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства.
  2. О включении в Перечень муниципального имущества для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и исключении из него нежилых помещений.
  3. Об изменениях в законодательстве о патентной системе налогообложения.
  4. О применении специального налогового режима "Налог на профессиональный доход".
  5. О выполнении мероприятий Дорожной карты по реализации Муниципального стандарта содействия инвестициям и развития предпринимательства в Верхнебуреинском муниципальном районе Хабаровского края на 2021 год.
  6. Разное.