Сегодня 22 октября 2021

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края от 13 сентября 2020 г.

22 сентября 2021

13 сентября  2021 года состоялось заседание конкурсной комиссии администрации Верхнебуреинского муниципального района по проведению конкурса на замещение вакантных  должностей муниципальной службы Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края.

По результатам  конкурсных процедур рекомендовать к назначению на вакантную должность муниципальной службы Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края  заместителя главы  администрации  Верхнебуреинского муниципального района   Гермаш Татьяну Сергеевну.

По результатам  конкурсных процедур рекомендовать к назначению на вакантную должность муниципальной службы Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края  ведущего специалиста отдела земельных и имущественных отношений администрации  Верхнебуреинского муниципального района   Журавлеву Валерию Константиновну.

Признать конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Верхнебуреинского муниципального района начальника отдела капитального строительства и градостроительной деятельности администрации Верхнебуреинского муниципального района несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов на указанную должность.