Сегодня 08 декабря 2021

О проведении конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей на предоставление грантов "Агростартап" и на развитие животноводческих ферм молочного направления

12 октября 2021

Министерством сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности края объявлен конкурсный отбор заявок на предоставление крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям грантов "Агростартап" и на развитие животноводческих ферм молочного направления.

Сроки приема заявок: 05 октября 2021 г. – 05 ноября 2021 г.

Полная информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства по адресу: https://minsh.khabkrai.ru/events/Novosti/3784

По возникающим вопросам просим обращаться в экономический сектор финансового управления администрации Верхнебуреинского муниципального района по тел. 5-21-52 (доб.140) или 8-924-311-15-19 (многоканальный).