Сегодня 08 декабря 2021

В нашей копилке - золото

12 октября 2021

На региональном этапе фестиваля «Игры ГТО» команда Верхнебуреинского района выступила красиво.

В спортивной копилке две награды, и обе «высшей пробы» в личном первенстве.

Лариса Маркина стала самой быстрой на дистанции 60 м среди женщин. В этом же испытании отличился Марат Рамазанов - первая ступень пьедестала.

Нас не догонят!

Напомним, краевой этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «ИГРЫ ГТО», в котором принимали участие 10 спортивных команд районов края, проход ил 8 - 9 октября в Хабаровске.

Кроме Ларисы и Марата, наш район представляли Богдан Баженов и Ольга Маленок.

Гордимся, равняемся!

Пресс -служба администрации Верхнебуреинского района