Сегодня 08 декабря 2021

Вебинар "Эффективные инструменты поддержки бизнеса Фондом развития промышленности"

13 октября 2021

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления «Эффективные инструменты поддержки бизнеса Фондом развития промышленности».

Вебинар будет проводиться совместно с Фондом развития промышленности в рамках работы постоянной профильной комиссии ВАРМСУ по проектам:

• Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы
  • Производительность труда и поддержка занятости
  • Международная кооперация и экспорт

Данный вебинар будет интересен предприятиям, ведущим деятельность в сфере промышленности.

Мероприятие пройдет  20 октября 2021 года в режиме видеоконференции. Начало в 10:00 по мск.

Ссылка для подключения

Идентификатор конференции: 814 9973 7710;  Код доступа: 076494