Сегодня 08 декабря 2021

Поздравление главы Верхнебуреинского района с днем рождения Хабаровского края!

20 октября 2021

Дорогие земляки! От всего сердца поздравляю вас с днем рождения Хабаровского края! Хабаровский край - это гордость России! Это место контрастов и поразительных сочетаний: культурных, национальных, природных. Здесь строят самолеты и суда, добывают золото и уголь, продолжают осваивать земли и формировать новые населенные пункты, внедряют перспективные проекты, укрепляют международные связи со странами Азиатско-Тихоокеанского региона. Это бескрайние просторы тайги, невероятные закаты и рассветы.

И люди здесь живут с особенным характером, открытыми, добрыми сердцами. Всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его облику и участие в его судьбе.

Мы с вами воочию видим, как меняется к лучшему наша земля, как становятся реальностью проекты, которые еще вчера казались несбыточными. В основе всех достижений – особый характер, энергия, талант, целеустремленность его жителей .

Спасибо всем, кто живет и работает в нашем регионе, воспитывает здесь своих детей, связывает с Хабаровским краем свое будущее!

Пусть ваши надежды и планы обязательно воплотятся в жизнь!

Крепкого здоровья, благополучия и счастья!

С уважением, глава района Алексей Маслов