Сегодня 17 ноября 2018

Обновлено 5 часов назад

Оцени свой край! Не упустите возможность оценить работу руководителя своего города, поселения или района. Голосуйте прямо сейчас!

13 января 2017

Администрация Верхнебуреинского муниципального района информирует Вас и призывает Вас принять активное участие в голосовании на специальном портале «Голос 27», созданном министерством информационных технологий и связи Хабаровского края.

В Хабаровском крае продолжается оценка работы муниципальных образований в Интернете. «Система «Голос 27» появилась в регионе в 2013 году.  Она является уникальным форматом диалога власти и общества. Проект позволяет жителям влиять на решения руководства муниципалитетов и формируемый рейтинг глав. Правительство края, в свою очередь, получает дополнительные сведения о качестве работы органов местного самоуправления».

Так, эффективность деятельности руководителей муниципальных образований определяется по пятибалльной шкале. В учет принимается удовлетворенность качеством оказываемых жилищно-коммунальных услуг, организацией транспортного обслуживания, состоянием автомобильных дорог и качеством работы глав в целом.

В течение последних двух лет участие в онлайн-опросе приняли свыше 42 тыс. жителей Хабаровского края. В прошлом году по его итогам, а также по результатам социсследований, в регионе составили рейтинг территорий, где лидирующие позиции заняли г.Хабаровск и Хабаровский муниципальный район.

Электронное голосование — это не просто статистика, это реально действующий инструмент народной власти. Уважаемые граждане! Именно от Вас зависит будущее Хабаровского края, его развитие и процветание. Проявите свою гражданскую активность!

Проголосовать на «Голос 27» можно по адресу: https://qolos27.ru/ или https://open27.ru/.