Сегодня 25 января 2022

03 декабря 2021

Уважаемые граждане!

8 декабря 2021 года с 9:00 по 12:00 начальником управления по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры Хабаровского края Черепановым Иваном Анатольевичем в помещении прокуратуры Верхнебуреинского района (ул. Центральная, 49 п. Чегдомын) будет проведен личный прием граждан по вопросам соблюдения законодательства об охране труда и промышленной безопасности на угледобывающих предприятиях.

В этот же день с 14.00 до 16.00 Черепановым И.В. также будет проведен личный прием граждан по указанным вопросам на территории предприятия АО «Ургалуголь».