Сегодня 15 ноября 2018

Вниманию индивидуальных предпринимателей, руководителей организаций, а также авторов бизнес-идей!

27 января 2017

Администрация Верхнебуреинского района сообщает, что если у Вас есть бизнес-идея, а также необходимость привлечь инвесторов для реализации Вашего проекта, Вы можете обратиться в отдел по экономике и работе с малым бизнесом администрации района для продвижения бизнес-идеи посредством ее размещения на Инвестиционном портале Хабаровского края, включения в презентационные материалы в рамках  российских и международных деловых площадок, а также другими возможными способами.

Для того, чтобы начать эту работу Вам необходимо заполнить паспорт бизнес-идеи.

Приложение: паспорт бизнес-идеи

Отдел по экономике и