Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

Д.А. Смирнова, заместитель председателя районного Совета ветеранов, награждена почетными грамотами главы и Собрания депутатов (фото)

01 февраля 2017

В администрации Верхнебуреинского района перед первым в этом году заседанием коллегии при главе прошла торжественная церемония награждения:

За активное участие в общественной жизни Верхнебуреинского муниципального района, большой вклад в развитие ветеранского движения, решение социально-бытовых проблем ветеранов, организацию патриотического воспитания подрастающего поколения, преданность своему делу, активную жизненную позицию и в связи с выходом на заслуженный отдых Дина Афанасьевна Смирнова, заместитель председателя Верхнебуреинской районной ветеранской организации Хабаровской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, почетный гражданин Верхнебуреинского района, была награждена почетными грамотами главы П.Ф. Титкова и районного Собрания депутатов.