Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 4 часа назад

Управление образования администрации Верхнебуреинского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

08 февраля 2017

Управление образования администрации Верхнебуреинского муниципального района объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей:

Заведующих муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений:

-                   детского сада № 2 сельского поселения «Поселок Алонка» Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края;

-                   детского сада № 6 Тырминского сельского поселения  Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края;

-                   детского сада № 10 «Радуга» городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края.

Квалификационные требования: Высшее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 сельского поселения «Поселок Софийск» Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края.

Квалификационные требования: Высшее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности, и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Срок подачи документов в течение 30 дней с момента опубликования объявления.

Документы принимаются по адресу: п. Чегдомын, ул. Центральная, 49, кабинет 511.

Телефон для справок: 5-21-78 (отдел кадров, контактное лицо Калюжная Ольга Александровна).