Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

Выбираем Почетного гражданина района!

10 февраля 2017

На основании Решения Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района от 27.12.2006 г. № 94 «Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин Верхнебуреинского муниципального района», в администрации района начала работу комиссия по рассмотрению материалов и предложений о присвоении звания «Почетный гражданин Верхнебуреинского муниципального района»

Администрация Верхнебуреинского муниципального района обращается к руководителям предприятий и учреждений района, общественным организациям с предложением  предоставить документы на  присвоение звания «Почетный гражданин Верхнебуреинского муниципального района».

Основанием для присвоения звания «Почетный гражданин»  являются особые заслуги в государственной, производственной, социально-культурной, общественной, благотворительной и иной деятельности, способствующей улучшению условий жизни населения, социально-экономического развития  района.

По всем вопросам обращаться: отдел организации местного самоуправления, муниципальной службы и контроля  администрации района ул. Центральная. 49, каб. 415, телефон: 5-13-79