Сегодня 15 ноября 2018

Global Management Challenge: региональный этап международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом пройдет в Хабаровске

14 февраля 2017

С 21 по 22 февраля 2017 г. на базе туристического комплекса "Заимка Плюснина" - гостиничный комплекс "Ривьера Парк", Хабаровский район, с. Краснореченское, ул. Императорская, 5 пройдет региональный этап международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge - кубок Хабаровского края по стратегии и управлению бизнесом.

Чемпионат проводится в России с 2006 года. В 2017 году Хабаровский край впервые вошел в число регионов, в которых проводится региональный этап международного Чемпионата.

Кубок представляет собой игровую модель, которая дает возможность за два дня получить опыт управления компанией. Подобный опыт можно приравнять к нескольким годам работы в условиях глобальной конкуренции.

С помощью комплексного компьютерного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды, участники, не отрываясь от рабочего процесса, развивают не только бизнес, но и личные компетенции.

Подробную информацию о Кубке можно получить на официальном сайте чемпионата globalmanager.ru и на странице gmc27.ru. Также на сайте globalmanager.ru открыта регистрация участников мероприятия, которая продлится до 19 февраля 2017 г.

К участию приглашаются студенты и аспиранты (в возрасте от 18 до 26 лет включительно), руководители и сотрудники организаций и компаний Хабаровского края, бизнесмены и предприниматели, государственные и муниципальные служащие.

В региональном этапе смогут принять участие до 32 команд, которые состоят из 4 - 5 человек. По окончанию отборочного этапа формируется рейтинг команд - участниц, ключевым показателем станет инвестиционная привлекательность компании. Команда-победитель удостоится главного приза - Кубка Хабаровского края по стратегии и управлению бизнесом, а также получит путевку в финал Всероссийского чемпионата по стратегии и управлению бизнесом, который состоится в марте 2017 г. в г. Москве.

Организатор чемпионата в России — Российская академия народного хозяйства и государственнойслужбы при Президенте Российской Федерации при поддержке Агентства стратегических инициатив. Региональный этап международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge       проводится при         поддержке Правительства Хабаровского края, организатор - комитет по молодежной политике Правительства края.

Комитет по молодежной политике Правительства Хабаровского края