Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено 13 часов назад

ТИК Верхнебуреинского района приглашает учащихся принять участие в краевом конкурсе на знание основ избирательного законодательства!

16 февраля 2017

27 февраля 2017 года состоится краевой онлайн конкурс среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Хабаровского края на знание основ избирательного законодательства. Конкурс пройдет на информационно-образовательном портале «ПроОбраз27».

Обращаем внимание, что для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале «ПроОбраз27» – http://www.proobraz27.ru/projects/contests. Регистрация участников начнется за неделю до начала конкурса.

При регистрации указываются следующие сведения:

- фамилия, имя, отчество;

- общеобразовательная организация, класс, населенный пункт Хабаровского края, где обучается учащийся;

- адрес электронной почты и контактный телефон учащегося;

- фамилия, имя, отчество руководителя, подготовившего учащегося к краевому конкурсу (при самостоятельной подготовке – указать).

С момента получения доступа к заданиям участники краевого конкурса приступают к их выполнению. Время, отведенное для решения заданий, составляет два часа (120 минут). Ответы участников, введенные после истечения установленного времени выполнения заданий, не учитываются.

Приглашаем обучающихся общеобразовательных организаций Верхнебуреинского района принять активное участие в краевом конкурсе на знание основ избирательного законодательства!

Территориальная избирательная комиссия Верхнебуреинского района