Сегодня 17 ноября 2018

Обновлено 6 часов назад

Администрация Верхнебуреинского района приглашает принять участие в проекте «Школа социального предпринимательства»

22 февраля 2017

В Верхнебуреинском районе проводится отбор в «Дальневосточную школу социального предпринимательства». К участию в проекте приглашаются активные  предприниматели, заинтересованные в решении социальных проблем района, представители учреждений социальной сферы и некоммерческих организаций (НКО), а также те, кто хотел бы создать свой бизнес в социальной сфере.

Для людей, успешно прошедших конкурсный отбор, планируется проведение обучающих мероприятий в г. Владивосток. Результатом участия станет запуск собственного бизнес-проекта.

Предложения принимаются до 5 марта 2017 года.

По всем интересующим вопросам обращаться: п. Чегдомын, ул. Центральная, 49, каб. 333, тел. (42149) 5-21-52, электронная почта economvbr@mail.ru (Отдел по экономике и работе с малым бизнесом администрации Верхнебуреинского муниципального района).