Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 10 часов назад

Территориальная избирательная комиссия Верхнебуреинского района объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий

02 марта 2017

Руководствуясь подпунктом «м» пункта 10 статьи 23 федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации, пунктами 11 и 12 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением ЦИК России от 05 декабря 2012 года № 152/1137-6, территориальная избирательная комиссия Верхнебуреинского района объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий избирательных участков №№ 487-514, 797-800 Верхнебуреинского района.

Прием документов осуществляется территориальной избирательной комиссией Верхнебуреинского района в период с 3 по 23 марта 2017 года с 14.00 часов до 17.00 часов в рабочие дни, по адресу: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, ул. Центральная, д. 49, каб. 102.