Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 4 часа назад

Районное торжественное мероприятие, посвященное 8 марта, прошло в РДК (фото, видео)

07 марта 2017

За  добросовестный  труд, профессиональное мастерство, преданность своему делу и в честь празднования Международного женского дня 8 марта, Почётной грамотой главы Верхнебуреинского муниципального района награждены:

- Романова Александра Ивановна, ветеран труда;

- Долгополая Ольга Ивановна, заместитель директора по хозяйственной и творческо-производственной деятельности МБУ ДО «Детская школа искусств»  п. Чегдомын;

- Северина Тамара Николаевна, заместитель директора МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Новоургальского городского поселения;

- Галиахметова Ольга Викторовна, заместитель начальника обогатительной установки ОУ-22 АО «Ургалуголь»;

- Дик Наталья Лаврентьевна, начальник производственного отдела ООО «Комресурс»;

- Семичастнова Вера Васильевна, специалист администрации Среднеургальского сельского поселения;

- Климова Галина Васильевна, учитель русского языка и литературы  МБОУ СОШ № 6 городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;

- Одариченко Оксана Ивановна, заместитель директора МБОУ «Многопрофильный  лицей» городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;

- Шаманова Айгуль Амировна, заместитель директора МБОУ СОШ № 11 им. А.А. Абрамова Новоургальского городского поселения. Благодарность главы Верхнебуреинского муниципального района объявлена:

- Рязанцевой Лидии Валерьевне, обработчику справочных и информационных материалов обогатительной фабрики Чегдомын АО «Ургалуголь»;

- Пестряковой Ольге Анатольевне, бухгалтеру по зарплате ООО «БАМсервис»;

- Мойсеенко Анне Петровне, главному бухгалтеру ООО «Мастер Плюс»;

- Штельмах Анастасии Михайловне, ветерану труда;

- Беймерт Марии Андреевне, бухгалтеру отдела финансового учета КГБУЗ ВЦРБ.

За активное участие в работе по реализации мероприятий и проектов, направленных на развитие городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» и  привлечение жителей к участию в местном самоуправлении, почетной грамотой главы поселения награждены:

- Федоренко Анна Александровна, директор Центра развития творчества детей и юношества;

- Мирошниченко Оксана Викторовна,председатель Совета предпринимателей Верхнебуреинского муниципального района;

- Малеева  Галина  Викторовна, главный редактор газеты «Рабочее слово».

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, ответственный подход к решению вопросов служебной деятельности, направленной на развитие городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын», почетной грамотой главы поселения награждена:

- Чиркова  Елена  Алексеевна, специалист 1 категории отдела  градостроительства и местного хозяйства.

За плодотворную созидательную работу в решении острых и насущных проблем городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын», и в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню, благодарность Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» объявлена:

- Гориной Ларисе Михайловне, депутату I и IIСозыва городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;

- Поляковой Оксане Валерьевне, депутату городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын».