Сегодня 17 ноября 2018

Обновлено 5 часов назад

Вниманию руководителей государственных и частных учреждений здравоохранения и фармацевтических организаций!

09 марта 2017

16 марта 2017 года министерство здравоохранения Хабаровского края проводит семинар-совещание "Практические вопросы лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности" для представителей государственных и негосударственных медицинских и фармацевтических организаций Верхнебуреинского муниципального района.

На семинаре  участники рынка медицинских и фармацевтических услуг смогут получить практические рекомендации по подготовке медицинской, фармацевтической организации к лицензированию в свете новых требований законодательства в здравоохранении, вступивших в силу в 2014-2016 годах.

В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

- организация деятельности медицинских и фармацевтических организаций в свете требований федерального законодательства в части лицензирования;

- подготовка заявления в лицензирующий орган.

Место проведения: актовый зал администрации Верхнебуреинского муниципального района;

Планируемое время: с 14-00 до 16-00.