Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 4 часа назад

Комсомольская-на-Амуре транспортная прокуратура информирует

15 марта 2017

В рамках реализации полномочий по разъяснению законодательства и правовому просвещению граждан Комсомольская-на-Амуре транспортная прокуратура планирует провести «горячую линию»:

Граждане смогут получить разъяснения по всем интересующим вопросам в указанных сферах, а также сообщить информацию о нарушениях закона по телефону (4217) 54-57-70.

Комсомольский-на-Амуре

транспортный прокурор                                                                          М.В. Рудько