Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

Сотрудников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания поздравили в районной администрации (фото)

21 марта 2017

17 марта в районной администрации  состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания.

За добросовестный труд, высокий уровень профессионализма и в связи с профессиональным праздником - Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, Почётной грамотой главы района награждены:

• Маковецкий Игорь Васильевич, индивидуальный предприниматель, мастер по ремонту компьютерного и мобильного оборудования, п. Чегдомын;
  • Трофимова Светлана Александровна, инженер по охране труда и технике безопасности ООО «БАМсервис», п. Новый Ургал;
  • Пашкевич Юлия Владимировна, юрист ООО «Мастер Плюс», п. Чегдомын;
  • Грохова Наталья Егоровна, уборщик дворовой территории ООО «Мастер Плюс», п. Чегдомын;
  • Тарычева Валентина Ивановна, мастер ООО «Строй-Сервис», п. Чегдомын;
  • Брянов Константин Андреевич, начальник юридического отдела ООО

«А-Конто», п. Чегдомын;

• Шостак Александр Федорович, слесарь по ремонту и обслуживанию тепловых сетей АО «Хабаровские энергетические системы», п. Чегдомын;
  • Барков Александр Валерьевич, мастер котельной ООО «Комресурс», п. Средний Ургал;
  • Кубрак Наталья Владимировна, начальник участка водоочистных сооружений ООО «Комресурс», п. Чегдомын;
  • Епифанова Ирина Викторовна, мастер ООО «УК «Авангард».
  • Денисова Анастасия Андреевна, бухгалтер-экономист, специалист по работе с потребителями жилищно-коммунальных услуг ООО «Расчетно-кассовый центр».
  • Рехтина Александра Сергеевна, старший юрист юридического отдела ООО «Расчетно-кассовый центр».

Благодарность главы Верхнебуреинского района объявлена:

• Гринченко Татьяне Юрьевне, индивидуальному предпринимателю, парикмахеру салона «DIVA-BEAUTY», п. Чегдомын;
  • Колтунову Юрию Анатольевичу, машинисту (кочегару) котельной ООО «БАМсервис»,  п. Новый Ургал;
  • Радченко Светлане Георгиевне, машинисту топливоподачи котельной ООО «БАМсервис», п. Новый Ургал;
  • Михалёву Михаилу Валерьевичу, мастеру ООО «Строй-Сервис», п. Чегдомын;
  • Гордиенко Виталию Николаевичу, мастеру котельной № 1 АО «Хабаровские энергетические системы», п. Чегдомын;
  • Мартемьянову Юрию Сергеевичу, мастеру котельной № 2 АО «Хабаровские энергетические системы», п. Чегдомын;
  • Таюрскому Александру Владимировичу, водителю участка водоснабжения ООО «Комресурс», п. Чегдомын;
  • Звереву Николаю Александровичу, электрогазосварщику участка водоснабжения ООО «Комресурс»;

Благодарственные письма от Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района получили:

• Маркова Татьяна Александровна, главный бухгалтер ООО «Комресурс»
  • Лалетин Виктор Анатольевич, водитель участка водоснабжения ООО «Комресурс»
  • Самсанкова  Елена Леонидовна, юрист ООО «Комресурс».