Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 5 часов назад

Работников культуры Верхнебуреинского района поздравили с профессиональным праздником

27 марта 2017

24 марта, в канун Дня работника культуры, в Доме ветеранов городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали лучших представителей профессии.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие культуры и искусства Верхнебуреинского муниципального района и в честь празднования Дня работника культуры награждены:

Почетной грамотой губернатора Хабаровского края

• Чурина Анна Авдеевна – главный библиотекарь библиотеки-филиала № 8 МБУ ВМЦБС, с.Средний Ургал.

Почетной грамотой Министерства культуры Хабаровского края:

• Аваргина Эмилия Сергеевна – преподаватель художественного отделения МБУДО «ДШИ», п. Чегдомын;
  • Дворецкая Ирина Александровна – библиотекарь МКУК Новоургальского городского поселения;
  • Жуков Сергей Дмитриевич – художник ММБУ «Киновидеосеть»;
  • Притчина Ирина Анатольевна – директор МБУДО ДШИ, п.Новый Ургал;
  • Ширяева Галина Фоминична – заведующая отделом обслуживания центральной библиотеки МБУ ВМЦБС.

Благодарностью Министерства культуры Хабаровского края:

• Березовская Анна Петровна – специалист по методике клубной работы МБ ММОКПУ, с.Чекунда;
  • Кармазина Анна Валентиновна – преподаватель МБУДО ДШИ, п.Новый Ургал;
  • Новомодная Татьяна Ивановна – преподаватель музыкально-теоретических дисциплин и общего фортепиано МБУДО «ДШИ», п.Чегдомын.

Почетной грамотой Главы Верхнебуреинского муниципального района:

• Кравченко Жанна Алиевна – библиотекарь библиотеки-филиала №17 МБУ ВМЦБС, п.Алонка;
  • Козлитина Анна Алексеевна – директор Районного дома культуры МБ ММОКПУ;
  • Верещагина Ольга Аркадьевна – руководитель МКУ «ЦБ учреждений культуры»;
  • Шкуренко Наталья Фёдоровна – директор ММБУ «Киновидеосеть».

Благодарностью главы Верхнебуреинского муниципального района:

• Безноско Мария Николаевна – преподаватель художественного отделения МБУДО «ДШИ», п.Чегдомын;
  • Медовник Елена Ивановна – художник Районного дома культуры МБ ММОКПУ;
  • Рымарчук Наталья Васильевна – специалист по методике клубной работы МБ ММОКПУ, п.Эльга;
  • Симоненко Ольга Леонидовна – главный хранитель МБУ МЧКМ;
  • Смирнова Мария Александровна – преподаватель по классу фортепиано МБУДО «ДШИ», п.Чегдомын;
  • Чаус Марина Юрьевна – руководитель клуба по интересам МКДУК «Дом ветеранов» городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын».

Стипендия главы:

Васильева Людмила Васильевна - заведующая сектором «Читальный зал» центральной библиотеки МБУ ВМЦБС.

Почетными грамотами и благодарностью администрации городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»:

• Губренко Светлана Анатольевна, методист клубного учреждения  филиала МКУК «Дом культуры», п.ГРП;
  • Хахалова Галина Юрьевна, руководитель клуба по интересам филиала МКУК «Дом культуры», п. ГРП;
  • Лейченко Елена Владимировна, руководитель клуба по интересам МКУК «Дом культуры», п. ЦЭС.

Почетной грамотой Отдела культуры администрации Верхнебуреинского муниципального района:

• Бочкова Галина Юрьевна - преподаватель художественного отделения МБУДО «ДШИ», п.Чегдомын;
  • Гладышева Любовь Мефодьевна – билетный кассир ММБУ «Киновидеосеть»;
  • Денисенко Нина Владимировна – руководитель клуба по интересам МКДУК «Дом ветеранов» городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;
  • Кольчурина Евгения Васильевна – заместитель главного бухгалтера МКУ «ЦБ учреждений культуры»;
  • Ляшенко Елена Николаевна – преподаватель по классу гитары  МБУДО «ДШИ», п.Чегдомын;
  • Митяева Наталья Викторовна – специалист 1 категории МКУ «ЦБ учреждений культуры»;
  • Пахомова Дарья Анатольевна – преподаватель по классу народного пения МБУДО «ДШИ», п.Чегдомын;
  • Подоленчук Евгения Филипповна - преподаватель по классу народного пения МБУДО «ДШИ» п.Чегдомын        ;
  • Редковская Ксения Викторовна – хормейстер Районного дома культуры МБ ММОКПУ;
  • Савчук Татьяна Леонидовна - билетный кассир ММБУ «Киновидеосеть»       .

Благодарностью Отдела культуры администрации Верхнебуреинского муниципального района:

• Актанко Нелли Алексеевна – уборщик МБУ МЧКМ;
  • Малахова Дина Константиновна – музейный смотритель МБУ МЧКМ;
  • Черепанова Лариса Владимировна -  библиотекарь библиотеки-филиала № 5 МБУ ВМЦБС, с.Чекунда.