Сегодня 19 ноября 2018

Уважаемые предприниматели!

28 марта 2017
Predprinimatel_Goda_2017_25_sec

Продолжается прием заявок на участие в XXI краевом ежегодном конкурсе «Предприниматель года»!

Перечень документов и условия Конкурса размещены в приложении ниже и на сайте «Малый и средний бизнес Хабаровского края» (msb/khabkrai.ru).

Заявки принимаются до 10 апреля 2017 года.

Способы подачи заявок:

- Лично в министерство экономического развития Хабаровского края по адресу: 680002, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д.72. (предварительно позвонив по телефону (4212) 40-24-45 или 40-24-43);

- По почте в министерство экономического развития края по адресу: 680002, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 19 (с пометкой «Заявка на конкурс «Предприниматель года»);

- Через администрацию района в отдел по экономике и работе с малым бизнесом ( Тел.: 5-21-52, эл. адрес: economvbr@mail.ru).