Сегодня 21 ноября 2018

«День открытых дверей для предпринимателей»

28 марта 2017

Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Верхнебуреинском районе 13 апреля 2017 года с 1000 до 1600 часов приглашает предпринимателей принять активное участие в акции «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: ул. Парковая, 2, кабинет №1.

В рамках проводимого мероприятия хозяйствующие субъекты, представители малого и среднего бизнеса Верхнебуреинского района Хабаровского края смогут получить бесплатную консультативную помощь по всем интересующим вопросам от специалистов в пределах компетенции Управления, в том числе:

- нормативные правовые акты, регламентирующие проведение проверок;

- изменения в законодательстве, вступающие в силу с 2017 года, касающиеся порядка проведения проверок;

- уведомительный порядок начала осуществления предпринимательской деятельности, в каких случаях необходима подача Уведомления;

- техническое регулирование и технические регламенты, их применение в практике предпринимательской деятельности;

- внедрение принципов системы ХАССП, ее необходимость;

- подходы к оценке содержания сведений о пищевой продукции на маркировочном ярлыке, в соответствии с ТР ТС 022/2011;

- правила продажи продовольственных товаров и другие.

Цель акции – развитие уровня информированности предпринимательского сообщества об обязательных требованиях в области санитарно- эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.

Ждем ваших предложений.