Сегодня 15 ноября 2018

30 марта состоится заседание Совета по предпринимательству при главе района

28 марта 2017

Уважаемые предприниматели!

Администрация района сообщает, что 30 марта в 14.00 в актовом зале состоится заседание Совета по предпринимательству при главе района, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

• О социальном предпринимательстве.
  • О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на краевом и районных уровнях.
  • О создании и развитии потребительской кооперации в Верхнебуреинском районе.
  • О поручении Министерства связи о предоставлении данных по работе онлайн-касс.
  • О снижении неформальной занятости, в том числе с применением патентной системы налогообложения.
  • Разное (о проведении круглого стола по актуальным темам. О проведении Дня предпринимателя. О краевом ежегодном конкурсе «Предприниматель года»).