Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

Педагогов района наградили за зимнюю Спартакиаду школьников (фото)

29 марта 2017
Педагогов района наградили за зимнюю Спартакиаду школьников (фото)

В декабре-марте в Верхнебуреинском районе проходила зимняя Спартакиада школьников, посвященная 90-летию со дня образования района. 269 учеников школ №2,5,6,10,11 и Многопрофильного лицея состязались в следующих дисциплинах: лыжная гонка и лыжная эстафета, шорт-трек, хоккей с мячом, зимний мини-футбол.

Закрытие Районной зимней Спартакиады состоялось 15 марта в Центре развития творчества детей и юношества п. Чегдомын, тогда юным спортсменам были вручены 33 комплекта наград.

28 марта в районной администрации глава Петр Федорович Титков наградил Почетными грамотами тех, кто внес большой вклад в подготовку, организацию и проведение зимней Спартакиады школьников.

За качественную подготовку обучающихся к районной зимней Спартакиаде, посвященной 90-летию со дня образования Верхнебуреинского района, Почётной грамотой главы района награждены:

• Брюхова Татьяна Андреевна, учитель физической культуры МБОУ СОШ №2 городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;
  • Савчук Виктор Владимирович, учитель физической культуры МБОУ «Многопрофильный  лицей» городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;
  • Пашков Олег Петрович, учитель физической культуры МБОУ «Многопрофильный  лицей» городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;
  • Корпусов Владимир Геннадьевич, учитель физической культуры МБОУ ООШ №5 городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;
  • Нехлебова Лариса Войциховна, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 6 городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;
  • Еремеев Леонид Васильевич, учитель физической культуры МБОУ СОШ №6 городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;
  • Подгорнова Татьяна Владимировна, учитель физической культуры МБОУ СОШ №10 городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;
  • Горбань Надежда Леонидовна, учитель физической культуры МБОУ СОШ №11 им. А.А. Абрамова  Новоургальского городского поселения;
  • Нешатаева Ольга Ярославна, учитель физической культуры МБОУ СОШ №11 им. А.А. Абрамова  Новоургальского городского поселения;
  • Снежко Виктор Владимирович, учитель физической культуры МБОУ СОШ №11 им. А.А. Абрамова  Новоургальского городского поселения;
  • Тихненко Юрий Иванович, учитель физической культуры МБОУ СОШ №11 им. А.А. Абрамова  Новоургальского городского поселения.

За высокий уровень организации, подготовки и проведения  районной зимней Спартакиады, посвященной 90-летию со дня образования Верхнебуреинского района, Почётной грамотой главы района награждены:

• Михеев Виталий Валерьевич, директор МБУ ДО Детско-юношеской спортивной школы «Лидер» городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;
  • Гладких Владимир Юрьевич, тренер-преподаватель МБУ ДО Детско-юношеской спортивной школы «Лидер» городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын».