Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено день назад

Кинотеатр «Ургал» - лучший муниципальный кинотеатр края!

31 марта 2017
Кинотеатр «Ургал» - лучший муниципальный кинотеатр края!

Кинотеатр «Ургал»п. Чегдомын стал победителем конкурса "На лучшее киновидеообслуживание населения края", проводимого Министерством культуры Хабаровского края среди муниципальных кинотеатров.

«Мы подали заявку, в которойрассказали о своей работе, приложили цифры, сделали фотоподборку – и победили! На денежную премию - 50 тысяч рублей, хотим приобрести в фойе кинотеатра большой телевизор, чтобы демонстрировать трейлеры фильмов, показывать для детей, посещающих игровую площадку, мультфильмы, то есть разнообразить время ожидания сеанса» - делится планами Наталья Федоровна Шкуренко, директор кинотеатра «Ургал».

Это уже не первая победа «Ургала» в подобных конкурсах: звания «Лучший муниципальный кинотеатр» он удостаивался также в 2007 и 2012 гг, «Лучший кинозал» - в 2008 и 2014 гг., «Лучшая киновидеоустановка» - в 2010 г.

Помимо показов кинофильмов в различных форматах, проведения мероприятий, фестивалей и киноутренников, кинотеатр имеет большой опыт работы в проектной деятельности: в 2008 году в фойе была открыта детская площадка «Апельсиновый рай», которая пользуется спросом у маленьких жителей. Также для создания на территории кинотеатра комфортных условий реализованы проекты «Аллея отдыха», «Дерево счастья» и «Подарок детям».

В планах у работников кинотеатра еще много интересных задумок, и хочется выразить надежду, что все они будут воплощены в жизнь!