Сегодня 19 ноября 2018

В Верхнебуреинском районе стартовал весенний призыв (фото, видео)

03 апреля 2017
В Верхнебуреинском районе стартовал весенний призыв (фото, видео)
В.В.Мартюшов о весеннем призыве-2017

1 апреля в России официально начался весенний призыв на военную службу. С понедельника свою работу начала и призывная комиссия в Верхнебуреинском муниципальном районе: молодые люди прибыли в военный комиссариат поселка Чегдомын для прохождения медицинской комиссии и дальнейшего распределения в воинские части.

По словам В.В. Мартюшова, начальника отдела военного комиссариата Хабаровского края по Верхнебуреинскому району, заместителя председателя призывной комиссии, план на нынешний призыв составляет 30 человек.  Не менее 95% юношей останутся служить в Хабаровском крае, остальные будут распределены в части Восточного военного округа.

Продлится весенний призыв до 15 июля.