Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено 13 часов назад

Открыта продажа авиабилетов по субсидируемым тарифам

10 апреля 2017

Компания Аэрофлот открыла продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам на рейсы с Дальнего Востока в Москву и обратно, а также между городами Дальнего Востока.

Стоимость билета в одну сторону по субсидированному тарифу составляет:

Хабаровск – Москва – 7200 руб.;

Хабаровск – Владивосток – 1800 руб.;

Хабаровск – Магадан – 4000 руб.;

Хабаровск – Новосибирск – 5700 руб.;

Комсомольск-на-Амуре – Москва (выполняет ВИМ-Авиа) – 7200 руб.

Воспользоваться субсидируемыми перевозками в экономическом классе могут граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет (для женщин - свыше 55 лет), инвалиды 1-й группы, инвалиды с детства II и III группы, сопровождающие инвалида 1-й группы или ребенка-инвалида.

Перелет необходимо осуществить с 1 апреля по 31 октября 2017 года.

Билеты по субсидируемым тарифам можно приобрести в офисах собственных продаж авиакомпании, а также в уполномоченных агентствах.

Аэрофлот - флагман российской авиационной отрасли, одним из принципов которого является высокая социальная ответственность. Авиакомпания ежегодно участвует в государственной программе субсидированных перевозок между пунктами Дальнего Востока и европейской частью России.