Сегодня 13 ноября 2018

В кинотеатре "Ургал" открывается досуговый центр "Wi-Fi"

19 апреля 2017

С 20 апреля в кинотеатре «Ургал» п. Чегдомын открывается подростковый досуговый центр "Wi-Fi" – место, где за небольшую плату можно отдохнуть, посидеть в приятной обстановке, поиграть компанией в настольные игры, пообщаться он-лайн (есть доступ в интернет), зарядить телефон и многое другое.

«Этот проект родился после моего обучения в Школе социального предпринимательства, - рассказала Наталья Федоровна Шкуренко, директор кинотеатра "Ургал". – В больших городах пользуется большим спросом у молодежи такое понятие, как «антикафе» - место, где ты платишь только за время пребывания, а все остальное (интернет, настольные игры, канцелярские принадлежности и др.) предоставляется бесплатно. Что-то подобное мы решили сделать и у себя».

В первую очередь, по словам директора кинотеатра, досуговый центр ориентирован на подростковую аудиторию и молодежь: когда некуда пойти с друзьями, это, пожалуй, оптимальный вариант проведения своего досуга. А для зрителей кинотеатра, при наличии билета на сеанс, появится возможность до начала показа воспользоваться услугой "Wi-Fi" .

«Идея антикафе новая для Чегдомына, поэтому надеемся на сотрудничество и ждем от наших посетителей предложений, которые мы постараемся воплотить в жизнь» - поделилась Наталья Федоровна.