Сегодня 21 ноября 2018

Об изменениях в краевом законе «О флаге и гербе Хабаровского края»

20 апреля 2017

Законом Хабаровского края от 26.10.2016 № 207 были внесены изменения в краевой закон «О флаге и гербе Хабаровского края», в соответствии с которыми изменилось описание и изображение герба края. Указанные изменения вступили в силу с 01.01.2017.

В этой связи необходимо произвести замену изображений герба края в государственных и муниципальных помещениях. Указанная работа может быть произведена централизованно с минимальными затратами организациями, занимающимися полиграфическими услугами в г. Хабаровске.

Тел. 89141989174 – Геннадий Юрьевич. Примерная стоимость 500 руб.

Территориальная избирательная комиссия Верхнебуреинского района