Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

Филиал Федеральной кадастровой палаты по Хабаровскому краю напоминает ветеранам Великой Отечественной войны.

24 апреля 2017

Кадастровый учет и регистрация объектов недвижимости, предоставление сведений, внесенных в единый государственный реестр недвижимости, осуществляются  за 1 день.

Ветеранам, проживающим в г. Хабаровске, Кадастровая палата предлагает воспользоваться услугой бесплатного выездного приема документов.

Для вызова специалиста Кадастровой палаты на дом необходимо обратиться по телефону 42-36-12.

Информацию по составу документов, размере государственной пошлины и сроках оказания услуг можно получить в  Ведомственном центре телефонного обслуживания (ВЦТО) – единой справочной службе Росреестра по телефону 8-800-100-34-34. Звонок бесплатный, круглосуточно.