Сегодня 19 ноября 2018

Итоги конкурса по защите годовых отчетов подвели в администрации Верхнебуреинского района (фото)

24 апреля 2017

Конкурс по защите годовых отчетов по итогам работы управлений, отделов и секторов ежегодно проводится в администрации Верхнебуреинского района. В этом году за звание победителя боролись 14 претендентов: Финансовое управление, Управление образования, Отдел ЖКХ и энергетики, Отдел экономики и работы с малым бизнесом, Отдел культуры, Отдел по спорту, туризму, молодежной и социальной политике, Отдел местного самоуправления, муниципальной службы и контроля,Отдел ЗАГС, Отдел земельных и имущественных отношений, Отдел архитектуры и градостроительства, Сектор ГО и ЧС, Архивный сектор, Административная комиссия и КДН.

Итоги конкурса по защите годовых отчетов экспертная комиссия подвела 21 апреля, в День работника местного самоуправления. Так, в этом году победителем конкурса стал Отдел организации местного самоуправления, муниципальной службы и контроля (руководитель Н.В. Андросова), второе место – у Финансового управления (руководитель И.С. Коваленко), замкнуло тройку лидеров Управление образования (руководитель Т.С. Гермаш).

Председатель конкурсной комиссии, глава Верхнебуреинского района П.Ф. Титков поздравил присутствующих с профессиональным праздником и вручил победителям заслуженные награды – денежные сертификаты.

Также в этот день за добросовестный труд в органах исполнительной власти, весомый вклад в развитие и укрепление местного самоуправления, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Почетной грамотой главы района были награждены:

• Ирина Александровна Рудык, начальник отдела по экономике и работе с малым бизнесом администрации Верхнебуреинского муниципального района;
  • Нина Владимировна Андросова, начальник Отдела местного самоуправления, муниципальной службы и контроля администрации Верхнебуреинского муниципального района;
  • Наталья Александровна Харламова, начальник отдела доходов финансового управления администрации Верхнебуреинского муниципального района;
  • Алексей Юрьевич Бабаев, главный инженер по информационным технологиям сектора информационных технологий отдела местного самоуправления, муниципальной службы и контроля администрации Верхнебуреинского муниципального района.

Благодарность главы района объявлена:

• Ирине Петровне Моховой, ведущему юрисконсульту отдела юридического обеспечения деятельности администрации Верхнебуреинского муниципального района;
  • Елене Валерьевне Намятовой, ведущему специалисту отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Верхнебуреинского муниципального района;
  • Нине Сергеевне Подгорновой, ведущему специалисту пресс-службы администрации Верхнебуреинского муниципального района;
  • Валентине Александровне Мезенцевой, специалисту 1 категории отдела культуры администрации Верхнебуреинского муниципального района.

Пресс-служба администрации Верхнебуреинского муниципального района