Сегодня 19 ноября 2018

Информация о результатах публичных слушаний по отчету «Об исполнении районного бюджета за 2016 год»

25 апреля 2017
Информация о результатах публичных слушаний по отчету  «Об исполнении районного бюджета за 2016 год»

Собрание депутатов Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края в соответствии с требованиями ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.13 Устава Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края,  ст.ст.3,4,5,11 Положения о публичных (общественных) слушаниях в Верхнебуреинском муниципальном районе, по результатам публичных слушаний, проведенных 24 апреля 2017 года, по рассмотрению отчета «Об исполнении  районного бюджета за 2016 год» СООБЩАЕТ следующее:

1. Считать публичные слушания состоявшимися;

2. Одобрить  отчет «Об исполнении районного бюджета за 2016  год»;

3. Рекомендовать депутатам принять на заседании Собрания депутатов  решение «Об исполнении районного бюджета за 2016 год» с учетом предложений и дополнений, в случае их поступления.