Сегодня 21 ноября 2018

XII краевая выставка изобразительного, прикладного творчества и фотоискусства инвалидов пройдет в Верхнебуреинском районе

28 апреля 2017

По сложившейся традиции, каждые два года в Хабаровском крае проводится выставка изобразительного, прикладного творчества и фотоискусства инвалидов.

В краевой выставке принимают участие инвалиды, в том числе дети-инвалиды, занимающиеся различными жанрами изобразительного, прикладного творчества и фотоискусством.

В городских и сельских поселениях Верхнебуреинского района XII краевая выставка пройдет с 1 по 10 июня 2017 года, заключительные мероприятия будут проведены в актовом зале Дома ветеранов п. Чегдомын с 10 по 26 июня. Подведение итогов состоится с 27 по 30 июня 2017 года.

Победители будут определяться в следующих номинациях:

- изобразительное искусство;

- изобразительное искусство среди детей-инвалидов;

- прикладное творчество;

- прикладное творчество среди детей-инвалидов;

- фотоискусство.

Участникам краевой выставки  присваивается звание «Лауреат краевой выставки изобразительного, прикладного творчества и фотоискусства инвалидов», вручаются дипломы и ценные подарки.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ!

Работы необходимо предоставить в КГКУ «ЦСПН по Верхнебуреинскому району» по адресу: п. Чегдомын, ул. Центральная, д. 43А, кабинет № 12.

Информацию по проведению и организации выставки можно получить по телефону  5-19-30

После проведения выставки работы участников подлежат возврату.

О порядке проведения выставки на территории поселений уточнять в администрациях поселений.

КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Верхнебуреинскому району»