Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

Сотрудников пожарной охраны поздравили с профессиональным праздником (фото)

28 апреля 2017
Сотрудников пожарной охраны поздравили с профессиональным праздником (фото)

28 апреля, накануне своего профессионального праздника,  поздравления получили сотрудники пожарной охраны Верхнебуреинского района.

Слова благодарности за нелегкий, рискованный, но благородный и очень важный труд высказали Петр Андреевич Рыбачок, зам. начальника 5 отряда Противопожарной службы Хабаровского края, и Кристина Александровна Вольф, заместитель главы администрации Верхнебуреинского муниципального района.

Затем за добросовестный труд, высокий уровень профессионализма и в связи с 368-й годовщиной Дня Российской пожарной охраны от районной администрации благодарностями были награждены:

- Антон Александрович Бедак, заместитель начальника 31 пожарной части по вопросам тушения пожаров 5 отряда Противопожарной службы Хабаровского края;

- Александр Анатольевич Сарапулов, заместитель начальника 34 пожарной части по вопросам тушения пожаров 5 отряда Противопожарной службы Хабаровского края;

- Роман Имранович Шамиев, командир отделения 43 пожарной части 5 отряда Противопожарной службы Хабаровского края;

- Татьяна Петровна Марыкина, старший диспетчер СПС-01 5 отряда Противопожарной службы Хабаровского края;

- Денис Витальевич Гончаренко, пожарный 74 пожарной части 5 отряда Противопожарной службы Хабаровского края;

- Роман Геннадьевич Григорьев, водитель пожарного автомобиля 74 пожарной части 5 отряда Противопожарной службы Хабаровского края;

- Александр Владимирович Смоляров, водитель пожарного автомобиля 74 пожарной части 5 отряда Противопожарной службы Хабаровского края.

После Сергей Анатольевич Акулов, начальник 5 ОПС, завершил торжественное собрание, пожелав сослуживцам профессионального мастерства и удачи в работе.

Пресс-служба администрации Верхнебуреинского муниципального района