Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 10 часов назад

П.Ф. Титков поздравил ветеранов с наступающим 9 мая (фото)

04 мая 2017
П.Ф. Титков поздравил ветеранов с наступающим 9 мая (фото)

В преддверии празднования Дня Победы глава Верхнебуреинского муниципального района посетил на дому ветеранов Великой Отечественной войны Дмитрия Ильича Трушина, Виктора Васильевича Вострикова и Георгия Федоровича Широкова.

Петр Федорович лично поблагодарил их и поздравил с наступающим праздником, а также вручил денежное вознаграждение и продуктовые наборы.

Напомним, что подарки к 72-й годовщине Победы получат все участники Великой Отечественной войны, труженики тыла и вдовы участников ВОВ, проживающие в Верхнебуреинском районе.

Пресс-служба администрации Верхнебуреинского муниципального района