Сегодня 13 ноября 2018

Юным верхнебуреинцам торжественно вручили паспорта (фото)

10 мая 2017
Юным верхнебуреинцам торжественно вручили паспорта (фото)

В минувшую пятницу в здании ЗАГСа состоялось торжественное мероприятие: вручение юным жителям Верхнебуреинского муниципального района паспорта гражданина Российской Федерации.

На церемонии вручения, приуроченной к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, присутствовали почетные гости, а также родители и друзья школьников, пришедшие поддержать их в такой ответственный день.

С важным событием ребят поздравили глава Верхнебуреинского района П.Ф. Титков и председатель районного Совета ветеранов Р.И. Журавлева, пожелав им гордиться своей страной и стать достойными гражданами Российской Федерации.

А затем Петр Федорович Титков и Екатерина Николаевна Кириллова, инспектор отделения по вопросам миграции ОВМ ОМВД России по Верхнебуреинскому району, старший лейтенант полиции, под аплодисменты присутствующих вручили одиннадцати ребятам первые в их жизни паспорта и памятные подарки.

Пресс-служба администрации Верхнебуреинского муниципального района