Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

Внимание! Начинающие, молодые предприниматели!

11 мая 2017

Продлен срок приема заявок для участия в конкурсе лучших предпринимательских проектов молодежи, итогом которой станет предоставление субсидий (грантов) молодежи на реализацию бизнес-проектов! Для участия в конкурсе приглашаются индивидуальные предприниматели в возрасте до 30 лет, юридические лица, в уставном капитале которых доля, принадлежащая физическим лицам в возрасте до 30 лет, составляет 50 %. Субсидии (гранты) предоставляются на возмещение затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности.

С порядком и условиями конкурса можно ознакомиться в Положении о порядке и условиях предоставления субсидий (грантов) субъектам молодежного предпринимательства Хабаровского края в приложении ниже.

Заявки можно отдать в комитет по молодежной политике Правительства Хабаровского края по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Гоголя 21-б, к. 306, тел. (4212) 32-78-41, e-mail: i.v.serbin@adm.khv.ru или в каб. 333 администрации Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края по адресу: п. Чегдомын, ул. Центральная 49, https://vbradm.khabkrai.ru, телефон: 8(42149) 5-21-52.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется до 19 мая 2017 года.