Сегодня 19 ноября 2018

Уважаемые жители района !

22 мая 2017

01.06.2017 г. состоится заседание Собрания депутатов района, на котором депутаты, путем тайного голосования, примут решение об избрании двух Почетных граждан района, из трех представленных кандидатур. Напомним, что на основании Положения о звании «Почетный гражданин Верхнебуреинского муниципального района», утвержденного решением Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района от 27.12.2006 г. № 94 в комиссию по рассмотрению документов на присвоение этого звания, поступили документы с ходатайством  от Совета председателей представительных органов городских и сельских поселений района, глав сельских поселений района  на присвоение звания «Почетный гражданин» Петрову Виктору Васильевичу и документы с ходатайством от филиала ОАО «РЖД» Дальневосточной железной дороги на присвоение звания «Почетный гражданин» Ган Екатерине Аркадьевне и Косёнок Юрию Петровичу.

Собрание состоится  в 14-00 час. в здании администрации района, каб. № 204.