Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

23 мая 2017 г. с 16.00 до 18.00 состоится обучающий вебинар на тему «Участие ТОС в краевом конкурсе проектов».

22 мая 2017

В целях оказания информационно-методической помощи органам местного самоуправления и жителям края по вопросам организации и развития территориального общественного самоуправления управлением реализации общественных проектов Губернатора и Правительства края (далее - ТОС, управление) проводится обучающий семинар в формате вебинара на тему "Участие ТОС в краевом конкурсе проектов".

Мероприятие состоится 23 мая 2017 г. с 16.00 до 18.00 в информационно-телекоммуникационной сети интернет по адресу: http://connect.kdb27.ru/tos.

Приглашаются к участию в данном вебинаре представители органов местного самоуправления, ТОС и жители муниципальных образований.

Вход на вебинар откроется за 15 минут до начала, после чего можно будет перейти по указанной выше ссылке для участия.

Методические материалы для органов местного самоуправления и граждан по созданию и организации деятельности ТОС прилагаются.

Дополнительно сообщаем, что информация о вебинаре и методические материалы размещены в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на странице управления https://ogs.khabkrai.ru.