Сегодня 16 ноября 2018

«Горячая линия» по защите законных прав и интересов детей

23 мая 2017

1 июня с 09-00 до 18-00 часов в рамках про­ведения Дня защиты детей комиссией по делам несовер­шеннолетних и защите их прав при Правительстве Хабаровского края планируется организация работы телефона "горячей линии" по во­просам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолет­них, защите их прав и законных интересов.

На телефонные звонки граждан по номеру (4212) 40 24 91 ответят со­трудники сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несо­вершеннолетних и защите их прав управления координации отраслей соци­ально-культурной сферы Губернатора и Правительства края.

В случае поступления вопросов, касающихся деятельности ведомств и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений, звонки будут переадресованы членам краевой комиссии.