Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 4 часа назад

Администрация Верхнебуреинского района объявляет конкурс на должность ведущего специалиста отдела ЖКХ и энергетики

25 мая 2017

Администрация Верхнебуреинского муниципального района объявляет конкурс на старшую муниципальную должность - ведущего специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства и энергетики (экономиста).

Квалификационные требования:

- на старшую муниципальную должность: наличие высшего образования, без предъявления требований к стажу, либо наличие среднего профессионального образования, и стажа работы по специальности не менее трех лет.

Для участия в конкурсе предоставляются следующие документы:

- личное заявление;

- собственноручно заполненная и подписанная анкета с фотографией;

- копия паспорта или замещающего его документа;

- копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

- копия документа об образовании;

- документ медицинского учреждения об отсутствии у кандидата заболеваний, препятствующих назначению на должность муниципальной службы (форма 001 -ГС-У);

- справка об отсутствии судимости;

- справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение муниципальной должности (согласно утвержденного в администрации Верхнебуреинского муниципального района перечня должностей)

Прием документов осуществляется в течение 20 дней со дня опубликования объявления. По всем вопросам обращаться: п.Чегдомын, ул.Центральная 49, отдел кадров, каб.334, тел. 5-30-97, с 15.00 до 17.00 часов.