Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

Уважаемые предприниматели!

26 мая 2017

Администрация района поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Этот день не только дата в календаре – это и признание большого вклада предпринимателей в развитие нашего района! Ваш труд  один из самых непростых, вы сталкиваетесь с массой препятствий, но, не смотря ни на что, вы умеете твердо стоять на ногах и держать удар. Каждодневно добиваетесь малых и больших побед, развиваетесь, делая тем самым краше и лучше жизнь наших жителей, сильнее наш район.

В день профессионального праздника примите слова благодарности за ваш вклад в жизнь Верхнебуреинского района, за добросовестное и ответственное отношение к вашему делу.

Пусть ваше здоровье будет крепким, жизнь - счастливой, замыслы -успешными, а бизнес – процветающим!