Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

Итоги районного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда (фото)

01 июня 2017

В минувшую среду, перед заседанием майской коллегии при главе П.Ф. Титкове, в районной администрации состоялась торжественная церемония награждения участников смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди предприятий, организаций и учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории Верхнебуреинского муниципального района, по итогам 2016 года.

За участие в районном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в своих номинациях дипломами награждены:

- КГКУ  «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным  ситуациям и пожарной безопасности  Хабаровского края» 5 Отряд противопожарной службы Хабаровского края, занявший 1 место в районном смотре–конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций и учреждений непроизводственной сферы;

- МБДОУ детский сад № 16 «Малышок» городского поселения «Рабочий посёлок Чегдомын», занявший 1 место в районном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда среди учреждений бюджетной сферы;

- Муниципальное бюджетное межпоселенческое методико-образовательное культурно-просветительное учреждение Верхнебуреинского муниципального района, занявшее 2 место в районном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда среди учреждений бюджетной сферы;

- МБДОУ детский сад № 3 п. Солони Сулукского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального района, занявший 3 место в районном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда среди учреждений бюджетной сферы.

Почетными грамотами награждены:

- МБОУ «Многопрофильный лицей» городского поселения «Рабочий посёлок Чегдомын» за участие в районном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда;

- Муниципальное бюджетное учреждение «Верхнебуреинская межпоселенческая центральная библиотечная система» за участие в районном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда;

- Муниципальное межпоселенческое бюджетное учреждение «Киновидеосеть» за участие в районном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда.

Помимо этого, диплом и ценный подарок получила Станислава Голубенко, воспитанница МБ ММОКПУ, победившая в своей возрастной категории в краевом конкурсе детского рисунка«Безопасный труд глазами детей», проводимого Комитетом по труду и занятости населения правительства Хабаровского края с 2014 года в целях привлечения внимания общественности к проблеме сохранения жизни и здоровья в процессе труда, воспитания культуры охраны труда у детей.

Пресс-служба администрации Верхнебуреинского муниципального района