Сегодня 15 ноября 2018

Вниманию предпринимателей!

02 июня 2017

ОИА  «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Общественный бизнес-лекторий субъектов Российской Федерации. Подробную информацию можно посмотреть, перейдя по ссылке: http://где-дешево.рф/lectorium.

Специализированный сервис бесплатной публикации тематических статей, обзоров и видео-презентаций по информационному содействию государственным органам управления и широким кругам общественности:

- окажет поддержку в выработке дополнительных мер по развитию необходимых объектов инфраструктуры рынка, которые будут ориентированы на создание и совершенствование субъектов малого предпринимательства;

- поможет реализации перспективных социально-ориентированных проектов;

- продемонстрирует современные наиболее эффективные финансовые и управленческие инструменты для успешного функционирования учреждений, организаций и предприятий;

- расскажет о зарекомендовавших себя институтах финансирования и актуальных программах поддержки начинающих предпринимателей во всех отраслях и сферах деятельности. С направлением для презентации конкурентоспособных предложений муниципальных органов управления, учреждений, организаций и предприятий можно ознакомиться на странице http://где-дешево.рф/napravlenya.

Комментарии экспертов федерального и регионального значения по развитию отечественного рынка, конструктивные вопросы и предложения начинающих предпринимателей, уникальные презентации лучших практик управления от лидеров региональной экономики и социальной сферы, информация о новых программах поддержки организаций и предприятий актуализируется здесь http://где-дешево.рф/lectorium.posts.