Сегодня 21 ноября 2018

Победители акции "90 пятерок любимому району" награждены! (фото)

13 июня 2017
Победители акции

Районная акция «90 пятерок любимому району», посвященная 90-летию образования Верхнебуреинского муниципального района, завершилась. Участие в ней приняли ученики 2-11-х классов всех школ района. На протяжении учебного периода общеобразовательные организации предоставляли в организационный комитет протоколы успеваемости обучающихся по отдельным предметам, и в конце мая были подведены итоги: 100 мальчишек и девчонок стали победителями!

Ребятам, проживающим в отдаленных поселениях, ценные подарки – планшеты, были переданы заранее, а ребят, обучающихся в школах пп. Чегдомын, ЦЭС и Новый Ургал, наградили в районной администрации на торжественном собрании, посвященном Дню России. Вручил памятные подарки глава Верхнебуреинского района П.Ф. Титков.

Победители районной акции "90 пятерок любимому району"

МБОУ СОШ № 2 п. Чегдомын

Труш Софья,  Вензель Кристина,  Хатыленко Александра, Петров Даниил, Аникина Василина.

МБОУ "Многопрофильный лицей"

Бадина Яна, Егорова Владлена, Шумильченко Анастасия, Бакаевский Никита, Смешко Анна, Фридрих Дмитрий, Чуканова Яна, Богатырева Кристина, Галимьянова Ксения, Чапайкина Анастасия, Сухотерина Вероника

Иванова Екатерина, Родионов Роман, Юрова Софья, Сукиасян Мэри, Тунковская Дарья.

МБОУ ООШ № 5 п. ЦЭС

Добрынская Эльвира, Дмитриев Владислав, Матвеев Матвей, Турченко Татьяна, Цегельная Валерия, Никонова Алена, Липченко Дмитрий, Михайлова Ксения, Новикова Валентина, Савватеева Вероника, Гец Екатерина, Нарожная Виктория, Пермякова Кристина, Харитонова Ульяна, Пенега Юлия Константиновна, Толкачева Мария.

МБОУ СОШ № 9 п. Софийск

Юрчук Анна.

МБОУ СОШ № 10 п. Чегдомын

Хибина Анастасия, Карнецян Карина, Токарев Олег, Беричев Максим, Мигита Мария, Вырупаева Александра, Кулажская Дарья, Шуранов Иван, Елизаров Никита, Липко Анатолий.

МБОУ СОШ № 11 п. Новый Ургал

Тихонов Константин, Самойлов Данил, Яблонский Ярослав, Устюгов Клим, Стрельчук Полина, Помазуев Максим, Лексау Александра, Рензяева Анита, Лосева Алена, Даниленко Александра, Шаманова Эльвира, Магодеев Евгений, Егорина Анна, Губанова Юлия, Радченко Валерия, Радченко Ксения, Рекачинская Вероника, Эсаулова Мария.

МБОУ СОШ № 16 п. Аланап

Крукович Олеся,Михайлов Денис, Черниенко Иван.

МБОУ СОШ № 17 п. Тырма

Коваленко Диана, Акпарова Юлия, Базина Алена, Кравченко Диана, Черепаха Артем, Саматова Анастасия, Мансурова Виктория, Качинская Анастасия, Грищенко Римма.

МБОУ ООШ № 18 п. Солони

Лоншакова Дарья, Журавлева Анастасия, Милешкина Карина.

МБОУ СОШ № 19 п. Алонка

Бизякина Наталья, Головачева Валерия, Екимов Алексей, Шумова Светлана.

МБОУ СОШ № 20 п. Сулук

Могылдя Николетта, Ракова Дарья, Грищенко Софья, Савина Полина, Адрианова Софья, Шолохова Светлана.

МБОУ ООШ № 21 п. Герби

Фриккель Герман, Рязанцева Светлана.

МБОУ СОШ № 22 п. Этыркэн

Васильева Анастасия, Кязимова Сабина, Кязимов Ракиф, Сечинова Анна,

Корсаков Александр, Бодина Татьяна, Сечинова Дарья.

Пресс-служба администрации Верхнебуреинского муниципального района