Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 11 часов назад

Выставка-ярмарка «Наш выбор 27»

19 июня 2017

На набережной будут размещены торговые точки предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности края, общественного питания, бытового обслуживания, торговли непродовольственной группы,которые в течение двух дней будут оказывать услуги и осуществлять торговлю по сниженным ценам в специальных экспоместах, выполненных в едином стиле.

Центральным событием выставки-ярмарки станет "Амурская уха", приготовленная по особому рецепту от Губернатора края В.И. Шпорта. Котел с ухой, объемом 2,5 тысячи литров, будет установлен напротив легкоатлетического манежа.

Также к проведению универсальной выставки-ярмарки «Наш выбор 27» запланирована культурно-развлекательная программа, в том числе фестиваль мороженого, конкурсы, мастер-классы, презентации предприятий-участников, выступления творческих коллективов края. На выставке-ярмарке одновременно будут работать три сцены: главная (возле котла с ухой), BTL-сцена (для участников и партнеров ярмарки) и детская. Информационными партнерами выставки-ярмарки выступили все ведущие СМИ края. В дальнейшем выставка-ярмарка станет международной и будет проводиться ежегодно.