Сегодня 13 ноября 2018

Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017»

21 июня 2017

Организатором конкурса на федеральном уровне выступает Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству». Инициатором проведения конкурса в крае является Комитет по молодежной политике Правительства Хабаровского края.

К участию приглашаются молодые предприниматели в возрасте до 30 лет включительно, ведущие свой бизнес.

Победителей будут определять в пяти номинациях: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Личный вклад года». Оценивать соискателей по номинациям будет жюри, в которое войдут эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса. Определять победителей конкурса будут, исходя из таких критериев как финансовые показатели бизнеса, управленческие способности предпринимателя, инновационный подход к делу, конкурентоспособность бизнеса и его социальная значимость.

Победители получат право отправиться на Всероссийский этап конкурса «Молодой Предприниматель России - 2017», который пройдет в г. Москве.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 сентября 2017 г. по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Гоголя, 21 б,  к. 108,  тел./факс (4212) 30-32-90, e-mail: 309169@inbox.ru