Сегодня 15 ноября 2018

Вниманию глав крестьянских (фермерских) хозяйств!

06 июля 2017

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса" (далее – академия) осуществляет профессиональную переподготовку по вопросам агротехники, семеноводства, животноводства, сервиса и технической эксплуатации транспортных и технологических машин и оборудования в сельском хозяйстве, менеджмента и агробизнеса, организации крестьянского (фермерского) хозяйства, правовым основам рыночной экономики агропромышленного комплекса, экономики и управления, охраны труда и другим смежным отраслям. Более подробная информация размещена на сайте академии www.riama.ru.

Академия имеет многолетний опыт в области дополнительного профессионального образования, в том числе в форме профессиональной переподготовки и повышения квалификации, располагает современной учебно-лабораторной, аудиторной и производственной базой, включающей выставочный павильон для демонстрации новейших образцов сельскохозяйственных машин и оборудования отечественного и зарубежного производства общей площадью 2300 кв. м., технологическое поле, ангар для хранения техники, открытые площадки, а также павильон для вождения тракторов, современную гостиницу для проживания слушателей академии.

К проведению занятий привлекаются ведущие специалисты Минсельхоза России.

Слушателям, прошедшим обучение, выдаются документы государственного образца.

Контактные телефоны: 8 (495) 586-70-00, 8-985-803-96-05 (отдел международных и региональных связей), 8 (495) 586-74-44 (учебно-методический отдел).