Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 3 часа назад

Вниманию сельскохозяйственных организаций, глав крестьянских (фермерских) хозяйств!

06 июля 2017

Выставка состоится в Москве на территории ВДНХ в период с 4 по 7 октября 2017 года, организатором которой выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Выставка является главным ежегодным аграрным форумом страны, направленным на установление взаимовыгодных контактов, расширение торговых и кооперационных связей между субъектами Российской Федерации, странами СНГ и дальнего зарубежья.

Предварительная стоимость участия в разделе "Регионы России" (крытый павильон) составляет:

- регистрационный взнос – 28 000 рублей;

- линейный стенд – 12 500 рублей;

- угловой стенд – 13 000 рублей;

- полуостров (3 стороны) – 14 000 рублей;

- остров – 15 000 рублей.

Контактное лицо оператора Выставки ООО "РОТЕКС" по данному разделу: Рябова Ольга, телефон: (495) 256-80-48 доб. 6553, e-mail: ovr@rotexpo.ru

Предварительная стоимость участия в разделе "Фестиваль национальных культур" (открытая площадка) составляет 700 000 рублей, в стоимость входит холодильное или морозильное оборудование, торговое оборудование, подсобное помещение, электроэнергия, уборка, охрана.

Контактное лицо оператора Выставки ООО "РОТЕКС" по данному разделу: Орел Дарья, телефон: (495) 256-80-48 доб. 6550, e-mail: od@rotexpo.ru

Онлайн регистрацию можно пройти на сайте www.goldenautumn.moscow.